Oberpfalzcup


Endergebnis Oberpfalzcup 2012

 

Pl. Name Verein Jahrg Kl. G Punkte
1 Ottenbreit Laura SC Regensburg 2005 S06 w 105
2 Wittmann Lucia TV Vohenstrauß 2006 S06 w 95
3 Schön Annika TSV Pleystein 2006 S06 w 82
4 Pohlt Leonie TV Floß 2006 S06 w 52
5 Luxi Katharina SC Großberg 2006 S06 w 50
6 Ach Sophia TSV Pleystein 2006 S06 w 20
7 Lehner Ronja MSC Pfatter 2005 S06 w 11
8 Heiß Julia SC Neutraubling 2005 S06 w 10
9 Freiherr Lea MSC Pfatter 2005 S06 w 9
             
1 Wittmann Raphael TV Vohenstrauß 2006 S06 m 125
2 Pielmeier Tobias SC Neutraubling 2006 S06 m 100
3 Higashi Breyden SC Regensburg 2006 S06 m 60
4 Zwickl Luis Freier TuS REG 2006 S06 m 26
5 Stierstorfer Marco MSC Pfatter 2005 S06 m 15
5 Wels Julian SC Neutraubling 2005 S06 m 15
7 Gebhardt Jakob Freier TuS REG 2005 S06 m 12
7 Knieling Sven MSC Pfatter 2005 S06 m 12
             
1 Müller Sophia SC Neutraubling 2003 S08 w 175
2 Pielmeier Verena SC Neutraubling 2003 S08 w 120
3 Knott Vera SC Neutraubling 2004 S08 w 100
4 Baierl Katharina TV Vohenstrauß 2004 S08 w 98
5 Schmitz Laura SC Großberg 2003 S08 w 57
6 Brando Lilly SC Regensburg 2003 S08 w 37
7 Sailer Hannah TV Floß 2004 S08 w 20
8 Behnisch Marie SC Neutraubling 2004 S08 w 11
9 Kern Emilia MSC Pfatter 2004 S08 w 10
10 Schmitt Isabelle MSC Pfatter 2004 S08 w 9
             
1 Geitner Clemens SC Burglengenfeld 2003 S08 m 165
2 Müller Vincent SC Neutraubling 2003 S08 m 141
3 Schön Marco TSV Pleystein 2003 S08 m 105
4 Grundler Max TV Floß 2004 S08 m 47
5 Eger Florian TV Vohenstrauß 2004 S08 m 42
6 Landgraf Philipp TSV Pleystein 2004 S08 m 39
7 Bayer Moritz TSV Pleystein 2003 S08 m 35
8 Beck Alexander SC Neutraubling 2004 S08 m 34
9 Reichenberger Johannes TV Floß 2003 S08 m 27
10 Ottenbreit Lucas SC Regensburg 2004 S08 m 26
11 Veit Simon Freier TuS REG 2004 S08 m 22
12 Kellner Lucas Sc Steinwald 2003 S08 m 21
13 Decker Markus MSC Pfatter 2003 S08 m 11
14 Buschmann Niklas DJK Gebelkofen 2004 S08 m 10
15 Bartel Lucas SC Neutraubling 2004 S08 m 5
             
1 Preitschaft Marie SC Burglengenfeld 2002 S10 w 155
2 Wittmann Hannah TV Vohenstrauß 2002 S10 w 135
3 Gietl Luisa SC Burglengenfeld 2001 S10 w 115
4 Landgraf Romina TSV Pleystein 2001 S10 w 47
5 Ach Johanna TSV Pleystein 2002 S10 w 39
6 Lindner Anna TV Floß 2001 S10 w 36
7 Sailer Laura TV Floß 2001 S10 w 23
8 Brandl Julia SC Großberg 2002 S10 w 12
9 Decker Elena MSC Pfatter 2001 S10 w 11
10 Melzl Hannah MSC Pfatter 2002 S10 w 10
11 Stierstorfer Linda MSC Pfatter 2002 S10 w 9
12 Melzl Alina MSC Pfatter 2002 S10 w 7
13 Pfeiffer Vroni SC Großberg 2002 S10 w 6
14 Wiesner Lucia MSC Pfatter 2002 S10 w 5
15 Kern Paula MSC Pfatter 2002 S10 w 3
16 Freiherr Katja MSC Pfatter 2002 S10 w 2
17 Hekeler Laura DJK Gebelkofen 2001 S10 w 1
             
1 Dobner Clemens TSV Pleystein 2002 S10 m 175
2 Baierl Max TV Vohenstrauß 2002 S10 m 108
3 Goß Julian TuS Mitterteich 2002 S10 m 105
4 Stangl Philipp TV Vohenstrauß 2002 S10 m 88
5 Mathy Markus Tv Vohenstrauß 2002 S10 m 77
6 Stangl Niklas TV Vohenstrauß 2001 S10 m 76
7 Enslein Luca TSV Pleystein 2002 S10 m 52
8 Graf Quirin SC Regensburg 2002 S10 m 51
9 Widder Felix SC Sinzing 2001 S10 m 41
10 Kellner Felix TV Vohenstrauß 2002 S10 m 26
11 Luxi Korbinian SC Großberg 2002 S10 m 21
12 Rother Michael DJK Gebelkofen 2001 S10 m 20
13 Pohlt Paul TV Floß 2001 S10 m 19
14 Meier Alexander TSV Pleystein 2001 S10 m 17
15 Pohlt Nico TV Floß 2002 S10 m 16
16 Friedl Korbinian TV Vohenstrauß 2002 S10 m 11
17 Heitzer Andreas MSC Pfatter 2001 S10 m 7
18 Hoibl Stefan SC Großberg 2002 S10 m 6
18 Pindl Johannes SC Großberg 2002 S10 m 6
20 Betz Leo SC Großberg 2001 S10 m 4
20 Meier Martin Freier TuS REG 2001 S10 m 4
22 Lucius Leopold SC Großberg 2002 S10 m 2
23 Heiß Dominik SC Neutraubling 2002 S10 m 1
             
1 Preitschaft Lena SC Burglengenfeld 1999 S12 w 127
2 Kraus Chiara TV Vohenstrauß 2000 S12 w 120
3 Geitner Anne-Sophie SC Burglengenfeld 1999 S12 w 112
4 Kick Nina TV Vohenstrauß 1999 S12 w 95
5 Sachsenhauser Sophie SC Burglengenfeld 2000 S12 w 90
6 Eger Sara TV Vohenstrauß 2000 S12 w 68
7 Enslein Laura TSV Pleystein 1999 S12 w 53
8 Hegen Melanie SC Großberg 1999 S12 w 39
9 Friedmann Alisa MSC Pfatter 1999 S12 w 36
10 Bauer Marleen MSC Pfatter 1999 S12 w 25
11 Kindl Dorothea TV Vohenstrauß 2000 S12 w 16
12 Roth Verena SC Großberg 1999 S12 w 7
13 Schaffer Karin MSC Pfatter 1999 S12 w 6
             
1 Ruidisch Franz TV Vohenstrauß 1999 S12 m 95
2 Graf Benedikt TV Vohenstrauß 1999 S12 m 90
3 Kleber Simon TSV Pleystein 2000 S12 m 50
4 Pietrus Sandro SC Regensburg 2000 S12 m 46
5 Möhwald Jonas TV Waldsassen 2000 S12 m 45
6 Fuchs Tobias SC Großberg 1999 S12 m 44
7 Ruidisch Martin TV Vohenstrauß 2000 S12 m 43
8 Haberkorn Mark TV Floß 2000 S12 m 28
9 Kögel Toni MSC Pfatter 1999 S12 m 25
10 Lucius Ludwig SC Großberg 1999 S12 m 11
11 Franz Korbinian TSV Pleystein 2000 S12 m 10
12 Roth Nepumuk SC Großberg 2000 S12 m 9
             
1 Baierl Theresa TV Vohenstrauß 1998 S14 w 125
2 Gietl Laura SC Burglengenfeld 1998 S14 w 83
3 Stangl Hanna TV Vohenstrauß 1997 S14 w 76
4 Schmid Julia SC Neutraubling 1997 S14 w 70
5 Kleber Katrin TSV Pleystein 1997 S14 w 62
6 Maier Luzia TB Regenstauf 1998 S14 w 60
7 Royes Natalie Freier TuS REG 1997 S14 w 59
8 Strigl Lisa TSV Pleystein 1998 S14 w 55
9 Haberkorn Marlena SC Steinwald 1997 S14 w 30
9 Sailer Sarah TSV Flossenbürg 1998 S14 w 30
11 Kögel Lara MSC Pfatter 1997 S14 w 25
12 Kindl Laura TV Vohenstrauß 1998 S14 w 19
13 Dietl Sarah SC Großberg 1997 S14 w 10
14 Dietl Antonia TSV Kareth 1998 S14 w 9
15 Langhanki Juliane SC Großberg 1998 S14 w 8
             
1 Grundler Matthias TV Floß 1997 S14 m 125
2 Kraus Luca TV Vohenstrauß 1998 S14 m 115
3 Dobner Lukas TSV Pleystein 1998 S14 m 101
3 Mathy Daniel TV Vohenstrauß 1998 S14 m 101
5 Keck Markus SC Sinzing 1997 S14 m 96
6 Pilz Korbinian TB Regenstauf 1998 S14 m 45
7 Fuchs Florian SC Großberg 1997 S14 m 29
8 Busch Philipp TB Regenstauf 1997 S14 m 25
9 Pindl Lukas SC Großberg 1997 S14 m 18
10 Rother Tobias DJK Gebelkofen 1998 S14 m 11
11 Siegert Stefan TV Floß 1997 S14 m 10
12 Ettl Simon DJK Gebelkofen 1997 S14 m 7
13 Advenda Mike MSC Pfatter 1997 S14 m 6
             
1 Hirsekorn Nina SC Neutraubling 1995 J16 w 144
2 Grundler Anna TV Floß 1995 J16 w 122
3 Schmidt Pia TSV Flossenbürg 1996 J16 w 97
4 Kruger Katharina Freier TuS REG 1996 J16 w 96
5 Strigl Lena TSV Pleystein 1996 J16 w 87
6 Lehner Christina TV Vohenstrauß 1995 J16 w 20
7 Kroseberg Bianca TSV Kareth 1996 J16 w 10
8 Werner Franziska DJK Gebelkofen 1996 J16 w 9
             
1 Geitner Phillip SC Burglengenfeld 1996 J16 m 160
2 Lang Tobias TSV Pleystein 1995 J16 m 115
3 Meister Maximilian Freier TuS REG 1996 J16 m 81
4 Ruidisch Robert TV Vohenstrauß 1996 J16 m 40
5 Pietrus Gerard SC Regensburg 1996 J16 m 32
6 Festbaum Christian TV Floß 1996 J16 m 20
7 Hegen Markus SC Großberg 1996 J16 m 15
8 Dietl Ferdinand TSV Kareth 1996 J16 m 12
9 Schramm Christoph TSV Kareth 1995 J16 m 10
10 Buchhauser Robert MSC Pfatter 1996 J16 m 9
             
1 Graf Verena TV Vohenstrauß 1993 J18 w 90
2 Solleder Sabrina Freier TuS REG 1993 J18 w 85
3 Beck Miriam SC Burglengenfeld 1994 J18 w 75
4 Bauer Diana MSC Pfatter 1993 J18 w 25
          w 0
1 Kruger Andreas Freier TuS REG 1994 J18 m 125
2 Sailer Dominik TSV Flossenbürg 1994 J18 m 75
3 Beck Florian SC Burglengenfeld 1992 J18 m 25
3 Steiger Philipp SC Großberg 1994 J18 m 25
5 Ottl Ludwig DJK Gebelkofen 1993 J18 m 15
6 Hiltwein Robert MSC Pfatter 1992 J18 m 12
             
1 Bodensteiner Martha TSV Pleystein 1961 D21 w 70
2 Lang Jennifer FC Mintraching 1990 D21 w 55
3 Burgstaller Lisa SC Regensburg 1989 D21 w 25
3 Rother Beate DJK Gebelkofen 1970 D21 w 25
5 Melzl Michaela MSC Pfatter 1968 D21 w 20
6 Decker Kerstin MSC Pfatter 1977 D21 w 15
6 Kern Ulrike MSC Pfatter 1969 D21 w 15
6 Sollfrank Carolin TV Vohenstrauß 1990 D21 w 15
9 Graf Andrea SC Regensburg 1969 D21 w 12
10 Nargang Birgit TSV Alteglofsheim 1967 D21 w 11
11 Müller Andrea SC Neutraubling 1971 D21 w 9
12 Wiesner Doris MSC Pfatter 1968 D21 w 8
13 Freiherr Tanja MSC Pfatter 1973 D21 w 7
14 Pielmeier Elke SC Neutraubling 1969 D21 w 6
15 Schaller Sabine MSC Pfatter 1971 D21 w 5
16 Schaffer Rita MSC Pfatter 1974 D21 w 4
             
1 Baierl Markus TV Vohenstrauß 1969 H21 m 105
2 Schön Alexander TSV Pleystein 1973 H21 m 74
3 Tretter Florian SC Steinwald 1988 H21 m 60
4 Zier Christian SC Steinwald 1984 H21 m 51
5 Pflamminger Manuel MSC Pfatter 1987 H21 m 41
6 Pfaff Uwe TV Vohenstrauß 1959 H21 m 29
7 Wellner David FC Mintraching 1991 H21 m 26
8 Daschner Matthias MSC Pfatter 1979 H21 m 25
8 Wieja Sebastian TV Vohenstrauß 1991 H21 m 25
8 Winkler Markus jun. SC Regensburg 1990 H21 m 25
11 Eger Dirk TV Vohenstrauß 1973 H21 m 24
11 Striegl Egon TSV Pleystein 1965 H21 m 24
13 Diller Alex TV Vohenstrauß 1955 H21 m 20
13 Krämer Peter TSV Pleystein 1966 H21 m 20
13 Wittmann Peter TV Vohenstrauß 1973 H21 m 20
16 Vielhuber Jürgen Freier TuS REG 1974 H21 m 19
16 Widder Wolfgang SC Sinzing 1964 H21 m 19
18 Eifler Michael SC Großberg 1988 H21 m 15
18 Hofbauer Dieter SC Großberg 1953 H21 m 15
20 Urz Michael TSV Kareth 1969 H21 m 12
21 Rother Hermann DJK Gebelkofen 1967 H21 m 10
22 Melzl Wolfgang MSC Pfatter 1967 H21 m 9
22 Winkler Markus sen. SC Regensburg 1959 H21 m 9
24 Hofmann Georg SC Großberg 1948 H21 m 8
24 Landgraf Siegmund TSV Pleystein 1970 H21 m 8
24 Urbanek Andreas FC Tegernheim 1956 H21 m 8
27 Ach Josef TSV Pleystein 1970 H21 m 6
28 Ach Josef TSV Pleystein 1970 H21 m 5
28 Graf Bernhard SC Regensburg 1964 H21 m 5
28 Volz Werner MSC Pfatter 1971 H21 m 5
31 Dobner Werner TSV Pleystein 1967 H21 m 4
31 Winter Klaus SC Regensburg 1958 H21 m 4
33 Buchert Hans SC Regensburg 1943 H21 m 3
34 Kögel Anton MSC Pfatter 1955 H21 m 2
34 Meier Andreas TSV Pleystein 1965 H21 m 2
36 Decker Robert MSC Pfatter 1969 H21 m 1

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!